Частным лицам
Розыск людей с помощью частного детектива
Сразу, после исчезновения человека следует обратиться в отделение полиции по месту жительства. Вспомнить о каких плана или близких по дате к моменту исчезновения сообщал ваш знакомый или родственник. Все сведения о нем и его контактах, пропавших вместе с ним вещах, денежных средствах, личном транспорте необходимо сообщить участковому, в детективное агентство с приложением данных его паспорта при наличии и описанием одежды и обуви. Ведя параллельные поиски обзвоните больницы, пансионаты, морги. При наличии у пропавшего близких или дальних родственников, друзей или подруг, необходимо навести с ними контакты, сообщить о событии, попросить о помощи в поисках.

Важно предоставить фотографии последнего времени или, при их отсутствии составить фотопортрет с описанием возраста, роста, особых примет. Это могут быть татуировки, амулеты и браслеты. Надо верить в успех поисков, по статистике 95% пропавших в конце концов находятся.

Обращаясь в детективное агентство, определитесь с опытным сыщиком, которому сообщите всю известную вам информацию, составьте подробный список его друзей, последних мест работы, командировок, передайте имеющиеся фото, в том числе и с группами лиц, которые вам неизвестны. Припомните события последних недель, в том числе необычные ситуации, заставившие вас по-другому взглянуть на данную ситуацию.
Новости
15.06.2023
Детективное агентство в Санкт-Петербурге: есть спрос, будет предложение

Создание и развитие детективной и охранной деятельности после принятия соответствующего Закона в 1992 году обозначило тенденцию в необходимости реализации столь…

11.06.2023
Розыск людей МВД России

Розыск людей Зачастую бывает, что преступление практически раскрыто, остаётся последний шаг и мошенник будет схвачен за руку, или завтра отправлен…

01.06.2023
Невидимые «сотрудники»

Развитие техники скрытого наблюдения, записи переговоров, маячков, выдающих позицию автомобиля в городе, позволяют вести контроль подозрительного субъекта и получать улики…

Написать детективу