Частным лицам
Охота на «жучков»
Конкурентная борьба компаний, наблюдение за действиями собственного персонала на рабочем месте и в кулуарах, выявление инсайдеров и другие действия, ухудшающие экономическую и репутационную безопасность предприятия, заставляют прибегать их руководителей к специальным техническим мероприятиям. На территории и в производственных помещениях, кабинетах, холлах могут устанавливаться системы наблюдения, в том числе и скрытые. Об этом может извещаться в соответствии с ТК РФ.

При наличии сведений о несанкционированном аудио или видеонаблюдении скрытыми способами руководство компании должно незамедлительно принять меры. Возможно, важная информация экономического, технического или иного плана может получить утечку через эти средства и быть использована в конкурентных целях или лечь в основу иных негативных планов.

Проверку наличия так называемых «жучков» поручите профессионалам, имеющим лицензию, современные средства поиска. Это раньше скрытые приемопередатчики и миниатюрные видеокамеры выявлялись радиоприемником или мобильным телефоном. Современные средства скрытого наблюдения весьма защищены от обнаружения и могут остаться незамеченными при низком уровне поискового оснащения и непрофессиональном подходе.

Детективное агентство Ленинград
Новости
15.06.2023
Детективное агентство в Санкт-Петербурге: есть спрос, будет предложение

Создание и развитие детективной и охранной деятельности после принятия соответствующего Закона в 1992 году обозначило тенденцию в необходимости реализации столь…

11.06.2023
Розыск людей МВД России

Розыск людей Зачастую бывает, что преступление практически раскрыто, остаётся последний шаг и мошенник будет схвачен за руку, или завтра отправлен…

01.06.2023
Невидимые «сотрудники»

Развитие техники скрытого наблюдения, записи переговоров, маячков, выдающих позицию автомобиля в городе, позволяют вести контроль подозрительного субъекта и получать улики…

Написать детективу