Частным лицам
Наблюдение и контрнаблюдение
Сегодняшний мир бизнеса сконцентрирован на экономике, дающей комфортные условия жизни для преуспевших в ней и грозящей разорением и банкротством компаниям, пренебрегающим системами безопасности в сфере деловых отношений. Понятие партнерства в частном бизнесе оказывается весьма условным, да и крупные компании, разрабатывающие закрытые стратегии, работающие с секретной информацией, могут подвергнуться атакам контрагентов по части похищения этих секретов. Методами получения закрытых сведений для опережения конкурентов являются наблюдения всеми доступными физическими и техническими способами, внедрение инсайдеров, похищение документов или самих сотрудников.

В детективное агентство обращаются, порой представители компаний, почувствовавшие слежку за собой, прослушивание переговоров, периодическое исчезновение важных документов. Становясь нашими клиентами, на основе заключенного договора на ведение контрнаблюдения, они попадают под постоянную опеку наших сотрудников. Их профессионализм и оперативность позволит определить источник проявленной к делам компании заинтересованности и другие мотивации, предусмотреть защиту сведений от похищения, а также сотрудников – носителей ценной информации.
Новости
15.06.2023
Детективное агентство в Санкт-Петербурге: есть спрос, будет предложение

Создание и развитие детективной и охранной деятельности после принятия соответствующего Закона в 1992 году обозначило тенденцию в необходимости реализации столь…

11.06.2023
Розыск людей МВД России

Розыск людей Зачастую бывает, что преступление практически раскрыто, остаётся последний шаг и мошенник будет схвачен за руку, или завтра отправлен…

01.06.2023
Невидимые «сотрудники»

Развитие техники скрытого наблюдения, записи переговоров, маячков, выдающих позицию автомобиля в городе, позволяют вести контроль подозрительного субъекта и получать улики…

Написать детективу