Частным лицам
Детективы в СПб | Цены на услуги

Наверняка у каждого в жизни случались подобные ситуации, когда не знаешь к кому можно обратиться за помощью. Именно в такие моменты необходимо обращаться за помощью к частным детективам, ведь именно специалисты в данной сфере помогут вам найти пропавшего человека, собрать компромат, проверить алиби, найти человека по номеру телефона, выяснить образ жизни вашего ребёнка и т.д.

Сколько же стоят услуги детективов в СПб?

Поскольку все услуги кардинально отличаются друг от друга, сказать точную цену на услуги частного детектива нельзя. Обычно стоимость услуг обговаривается перед началом рабочего процесса. На величину стоимости могут повлиять очень многие факторы. Чем сложнее задача, тем выше цена.

Преимущества нашего агентства

Каждый наш сотрудник – высококвалифицированный профессионал, имеющий огромный опыт работы в данной сфере и знающий все тонкости своего дела на 100%, именно поэтому вы можете полностью нам довериться. Все действия наших детективов легальны, по этому поводу вы можете не переживать.

Если вы желаете воспользоваться услугами частного детектива в СПб или узнать цены на услуги, свяжитесь с нашими операторами, позвонив по номеру телефона или оставив заявку на сайте.

 

Новости
15.06.2023
Детективное агентство в Санкт-Петербурге: есть спрос, будет предложение

Создание и развитие детективной и охранной деятельности после принятия соответствующего Закона в 1992 году обозначило тенденцию в необходимости реализации столь…

11.06.2023
Розыск людей МВД России

Розыск людей Зачастую бывает, что преступление практически раскрыто, остаётся последний шаг и мошенник будет схвачен за руку, или завтра отправлен…

01.06.2023
Невидимые «сотрудники»

Развитие техники скрытого наблюдения, записи переговоров, маячков, выдающих позицию автомобиля в городе, позволяют вести контроль подозрительного субъекта и получать улики…

Написать детективу